Отзывы о компании Интернет-магазин "На складе"
- Андрій Г.
Дуже хороше тепле взуття Я задоволений рекомендую
- Игорь Е.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олександр Р.
- Александр Б.
- Юлія П.
Щиро дякуємо за взуття. Все підійшло дуже добре, чоловік задоволений, все якісно та оперативно. Рекомендую!
- Максим З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Добрый день. Очень долго выбирал размер,не мог определиться,какой нужно,44 не было. Взял 43 и угодал. Очень удобные но шнурки короткие.
- Виктор С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
всім би так працювати !
- Ольга З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Анастасия Н.
- Людмила З.
